| Repeatablity: | Within 0.005mm | Clamping Type: | Single Clamping |
|---|---|---|---|
| Cnc Working: | 3/4/5 Axis Cnc Workingship | Repeatablilty: | Within 0.005mm |
| Oem: | Supported | Suitable For: | 4 Axis |
| Accessories: | 4 Pull Studs | Lifespan: | 1-5years |
| 강조하다: | 18KN 잠금력 제로 포인트 고정구,가공용 5축 클램핑 시스템,복잡한 부품용 사이클 타임 단축 고정구 |
||
| 모델 | AST SK96-205 |
|---|---|
| 잠금 힘 | 18KN |
| 정확성 | 00.01mm |
| 반복 가능성 | 00.005mm |
| 크기 | 208 × 106 × 25mm |
| 무게 범위 | 5~20kg |
| 수명 | 1~5년 |
담당자: Miss. Sunny.Wei
전화 번호: +86 13902642287