| Suitable For: | 4 Axis | Repeatablity: | Within 0.005mm |
|---|---|---|---|
| Oem: | Supported | Cycletimereduction: | Up To 80% |
| Accuracy: | 0.01mm | Clamping Type: | Single Clamping |
| Feature: | Flexible Exchange | Accessories: | 4 Pull Studs |
| 강조하다: | 4축 정밀 고정 장치,0점 고정 장치 0.01mm 정확도,정밀 가공 장착장 |
||
| 브랜드 | AST |
| 모델 | SK96-205 |
| 정밀도 | 0.01mm |
| 반복성 | 0.005mm |
| 잠금력 | 18KN |
| 수명 | 1-5년 |
| 포함 사항 | 풀 스터드 4개 |
담당자: Miss. Sunny.Wei
전화 번호: +86 13902642287