| Oem: | Supported | Accessories: | 4 Pull Studs |
|---|---|---|---|
| Accuracy: | 0.01mm | Clamping Type: | Single Clamping |
| Repeatablity: | Within 0.005mm | Cnc Working: | 3/4/5 Axis Cnc Workingship |
| Locking Force: | 18KN | Cycletimereduction: | Up To 80% |
| 강조하다: | CNC 가공용 제로 포인트 고정 장치,OEM 지원 제로 포인트 고정,001mm 정확성 제로 포인트 고정 |
||
| 브랜드 | AST |
| 모델 | SK96-205 |
| 반복 정밀도 | 0.005mm |
| 잠금력 | 18KN |
| 크기 | 208×106×25mm |
| 무게 범위 | 5-20kg (모델에 따라 다름) |
| 클램핑 유형 | 단일 클램핑 설계 |
담당자: Miss. Sunny.Wei
전화 번호: +86 13902642287