| Feature: | Flexible Exchange | Cnc Working: | 3/4/5 Axis Cnc Workingship |
|---|---|---|---|
| Repeatablilty: | Within 0.005mm | Locking Force: | 18KN |
| Accessories: | 4 Pull Studs | Dimensions: | 208*106*25mm |
| Clamping Type: | Single Clamping | Cycletimereduction: | Up To 80% |
| 강조하다: | 5~20kg 제로 포인트 고정장치,유연한 교환 제로 포인트 고정 장치,0.005mm 반복성 제로 포인트 고정 |
||
| 브랜드 | AST |
| 모델 | SK96-205 |
| 반복 가능성 | 0.005mm 이내 |
| 설정 시간 | 5분 미만 |
| 무게 범위 | 5~20kg |
| 수명 | 1~5년 |
| 클램핑 타입 | 단일 클램핑형 조절형 프레싱 톱니 |
| 정확성 | 00.01mm |
담당자: Miss. Sunny.Wei
전화 번호: +86 13902642287