| Repeatablilty: | Within 0.005mm | Installationtime: | Less Than 5 Minutes |
|---|---|---|---|
| Accessories: | 4 Pull Studs | Cnc Working: | 3/4/5 Axis Cnc Workingship |
| Accuracy: | 0.01mm | Suitable For: | 4 Axis |
| Oem: | Supported | Cycletimereduction: | Up To 80% |
| 강조하다: | 18KN 잠금력 제로 포인트 고정구,사이클 시간 단축 제로 포인트 고정구,5년 수명 제로 포인트 고정구 |
||
| 모델 | AST SK96-205 |
|---|---|
| 크기 | 208×106×25mm |
| 반복 가능성 | 0.005mm 이내 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 클램핑 타입 | 단일 클램핑 |
| 잠금 힘 | 18KN |
| 무게 범위 | 5~20kg (모델에 따라 달라) |
담당자: Miss. Sunny.Wei
전화 번호: +86 13902642287